Юриспруденция

Трудовые отношения - вопрос №95143

Я, Пупкин Василий Васильевич, работаю в организации по основному месту работы. Но в августе хочу открыть своё дело! Имею ли я право остаться за собой по  месту работы  полную ставку и заниматься предпринимательской деятельностью в роли ИП одновременно? Какие нарушения возникают в связи с занятием ИП и работой по основному месту работы? Ограничивают ли меня занятие ИП в трудовой деятеельности

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы не нарушаете условий трудового договора и  локальных актов, регулирующих трудовые отношения в данной организации, ничто не может помешать Вам заниматься одновременно и индивидуальной трудовой деятельностью. Закон Вас в этом не ограничивает.

    июль 5, 2011 г.