Психология

Здравствуйте! Мы с молодым человеком... - вопрос №951464

Здравствуйте! Мы с молодым человеком встречаемся около 9 месяцев и тут выясняется что ему со мной скучно в общении, что ему не о чем уже со мной поговорить. Подскажите пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте! Искать общие интересы, общаться на эти темы, развивать это пространство — это может Вам помочь. Но вот вопрос: «Вы не заметили, что общение потеряло привлекательность? Вы не почувствовали?»

    февраль 12, 2014 г.