Психология

как быть если близкий тебе... - вопрос №951576

как быть если близкий тебе человек тебя не понимает???

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Разбираться, почему так происходит, Виктория! Причин может быть много: 1) Вы говорите на разных языках. Кто-то лучше слышит, кто-то видит, кто-то ощущает. Кому-то надо написать, а кого-то обязательно покормить перед разговором; 2) возможно, у вас с ним разные позиции и вы не находите общую платформу; 3) бывает, что критика людям трудно дается — надо уметь это делать....

    февраль 12, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!  Вы говорите ему о своих проблемах, чувствах, желаниях или чего- то требуете? В чем заключается непонимание? Посмотрите на ситуацию глазами постороннего человека, возможно Вам станет понятнее, что происходит и как изменить ситуацию. Удачи!

    февраль 13, 2014 г.