Эзотерика

Решено

vip

Завтра собеседование - вопрос №951581

Доброй ночи. нахожусь в поиске работы с сентября. последнее время был застой, сейчас стали появляться предложения. Но что-то все не совсем подходящее. очень маленькая зарплата, график плавающий, у меня 2 детей 8 и 3 года, хочется выходные проводить с ними и чтобы вечером тоже быть дома. с 2004 года — банковский работник. сейчас очень тяжело оказалось найти работу в банке.меня завтра приглашают на собеседование, я конечно надеюсь, что я подойду им, но как-то все сомнительно. Будет ли мне предложена должность или снова откажут?

Анна родилась 22.04.1978 в 12.50. г.Уфа

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Вы как бы сами в себе сомневаетесь, не уверены в том, что справитесь на новом месте, тем самым отталкиваете от себя удачу, трудоустройство просматривается-в марте месяце!

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Предложение будет не совсем подходящее, много сомнений и со стороны работодателя, и с вашей стороны. Предложение вам не покажется интересным и стоящим. Нужно продолжать искать. Завтра получите опыт собеседования и общения, это тоже плюс

    февраль 13, 2014 г.