Эзотерика

vip

Анастасия 25.10.1991. 22:00, беларусь город минск - вопрос №951641

Будем ли мы вместе с Виталием, выйду ли я за него замуж, рожу ли яв этом году ребенка?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! К сожалению нет.

    февраль 12, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не будите. У Вас будут новые отношения в этом году.

    февраль 13, 2014 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.

    Виталий не Ваша судьба, поэтому замуж за него не выйдете.

    Всего Вам доброго.

    февраль 13, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Нет Солнышко! Не Ваш это персонаж. Он интересуется другой. У Вас будет свой рыцарь, потерпите немножко.

    Удачи!)

    февраль 13, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    нет замуж за него не выйдете, и врятлие между вами что то серьёзное будет

    вот родить от него ребёнка можете, возможно беременность втеч года НО одна можеет воспитывать, он не захочет

    февраль 13, 2014 г.