Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты вот хочу задать... - вопрос №951680

Здравствуйте, уважаемые эксперты вот хочу задать такой вопрос из области использования эхолота в тех или иных условиях.Вопрос; Можно ли использовать эхолот Lowrance X4 pro в зимний период и при каких температурах ОТ и До.И как можно защитить экран от холода если это вообще возможно.Заранее благодарен… Юрий

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Все просто, точно так же, как Вы пользуетесь телефоном.

    Любая электроника глючит на морозе в -20*С! И дисплей покажет Вам Африку… ну он просто туда хочет..

    Носите сам эхолот под курткой и вынимайте лишь когда нужно сделать замеры. И сразу убирайте в карман! Кроме АКБ на морозе замерзает и дисплей, а за пять минут измерений ему ничего не будет. Если требуется больше времени, делайте перерывы и  все будет хорошо!

    февраль 13, 2014 г.