Эзотерика

vip

что меня ждет с ним в будущем? - вопрос №951689

Виктория 25.05.96Кирилл 16.03.95Что ожидает нас?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Счастье и взаимопонимание, если будете слышать друг друга. Вы прекрасно совместимы.

    февраль 13, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    будете думать о примирение оба но так и не решитесь, парень не решительный будет во всем

    февраль 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Очень своеобразные, непростые отношения.

    Различия между вами вынуждают к поиску компромисса и просто искреннего внимания друг другу.
    Если пойдете по этому пути (причем оба), то перспектива хорошая.
    Если поддадитесь желанию настоять на своем, то отношения будут на грани разрыва.

    Удачи Вам!

    февраль 13, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      отношения сами по себе сойдут на нет....

    февраль 13, 2014 г.