Эзотерика

Здраствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы... - вопрос №951697

Здраствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшее время и в дальнейшем в профессиональной сфере, найду ли я наконец работу? Любава, 08.07.1994., город рождения Городок, Украина.

март 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, успех зависит от умения соответствовать ежедневно изменяющейся расстановке сил, влияющих на ситуацию. Получение либо по частям, либо с нарастающим процессом реализации.Удачи и процветания!

    март 27, 2014 г.