Психология

Решено

общение с мужчинами - вопрос №951725

Скажите пожалуйста, как мужчины (25-30лет) оценивают то, что девушка с ними свободно говорит о сексе, тоесть не предлогает себя, а может обсудить? Это плюс для них или минус? Спасибо

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуева Мария Владимировна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна Малыгина!

    Если человек умеет спокойно обсуждать темы, которые для многих людей сложны в обсуждении, это просто здорово! Уметь свободно говорить о сексе — это серьезное и очень позитивное качество. Такие вещи Нужно уметь обсуждать.

    А как реагируют мужчины? Это зависит от конкретного мужчины, от его культурного и интеллектуального уровня.  Кто-то сочтет свободную беседу намеком на секс, а кто-то поймет и оценит умение говорить о сложных вещах. Некоторые мужчины любят девушек с пуританским воспитанием, а кто-то ценит раскрепощенность. Только от человека зависит, как он это оценит. Чтобы не ошибиться, лучше выяснить у мужичны, как он относится к тому, если в подобном разговоре называть вещи своими именами и говорить совободно.

    Мое мнение — это несомненный плюс. Если, конечно, девушка не бросается на всех мужчин подряд с разговорами о сексе и больше ни о чем :)

    февраль 13, 2014 г.