Медицина

Болит живот - вопрос №95173

Здравствуйте. 4 дня болит живот чуть ниже пупка. месячные прошли уже неделю назад. подскажите, что это может быть

Вопрос задан анонимно июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Боль — это сигнал, что в организме какая-то проблема. Возможно, проблема серьёзная. Отправляйтесь в больницу, чтоб дежурный хирург Вас осмотрел.

    июль 5, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Мы, представители традиционной медицины, не можем давать советы по одной фразе! Острые боли в животе являются поводом к вызову скорой помощи.

    июль 6, 2011 г.