Медицина

справка - вопрос №95176

Здравствуйте! нужно ли проходить нарколога если я собираюсь учиться в автошколе если да то просто получаешь справку или сдаешь анализы?

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Здравствуйте. проходить нужно. наркологу анализы не нужны, он дает вам справку о том, что вы не состоите у него на учете. или состоите… а заодно на вас внимательно посмотрит, может следы уколов на венах поискать.

    июль 5, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да нужно.

    Насчет сдачи анализов, не знаю как у Вас, но я сдавал мочу, которую проверяли специалным тестом (как на беременность), результат сразу.

    июль 5, 2011 г.

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Требуется справка о том, что на диспансерном учете не состоите.

    июль 6, 2011 г.