Эзотерика

Будущие - вопрос №951807

Меня интересует мое будущие??? ДОМ, СЕМЬЯ, РАБОТА, ДЕНЬГИ???

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у вас этот год очень насыщеннй событиями, в скором времени по работе пойдут изменения в лучшую сторону, посе поведут за собой приятные знакрмства с противоположным полом и одно из таких знакомств перерастет в серьезные отношения и в конце весны, начале лета возможна беременность, по судьбе двое деток просматривается… ну это то что сказали карты на вопрос, по фото можно было б большее рассказать

    февраль 13, 2014 г.