Эзотерика

Здравствуйте! Почему я стала так... - вопрос №951875

Здравствуйте! Почему я стала так плохо спать? (уже вторую неделю) Тяжело просыпаться, а на спинке кровати почти каждое утро — клок моих волос… Спасибо за ответ!

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Симптомы указывают на то, что у Вас присутствует сильное чувство страха и неуверенность в завтрашнем дне, идет постоянная борьба и очень много суеты в жизни. Тяжело вставать по утрам – из-за неуверенности и нежелания вступить в новый день. А потеря волос символизирует потерю жизненной силы. Вам надо научиться доверять себе и окружающим людям и снять весь накопленный негатив.

    февраль 13, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    У вас нервное истощение, которое вызвано чрезмерными психологическими нагрузками, иными словами астения.

    февраль 13, 2014 г.