Юриспруденция

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! - вопрос №951882

Доброе утро! Брат разводиться с женой, хочет чтобы ребенок остался с ним, жена неднократно проходила лечение от алкоголизма, но осуществлялось это в частных клиниках, где утверждают, что справку о том, что находилась на лечении, для суда они предоставить не могут, умоляю, подскажите, как быть!!!!!

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В суде заявите ходатайство об истребовании судом доказательств на которые Вы ссылаетесь, в порядке ст.57 ГПК РФ. Суд выдаст Вам запросы, или затребует доказательства самостоятельно.

    февраль 13, 2014 г.