Юриспруденция

Здравствуйте У меня такая проблема,... - вопрос №951888

Здравствуйте. У меня такая проблема, в свое время оформила кредиты, потом забеременела, рожать или нет вопрос не стоял, сейчас нахожусь в декретном отпуске, декретные очень маленькие, в течение года выкручивалась, как могла, но в последние месяцы стало всё трудней и я захлебнулась в своих долгах, сейчас платить нет возможности, плачу только частями, минимальными суммами, банки звонят каждый день требует выплатитьдолг, с января месяца просрочки. Скажите могу ля себя объявить банкротом а как это сделать?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. К  сожалению до настоящего времени в России отсутствует ФЗ «О банкротстве физических лиц».

    март 17, 2014 г.