Эзотерика

Решено

Скажите,пожалуйста,суждено ли мне выйти замуж... - вопрос №951942

Скажите, пожалуйста, суждено ли мне выйти замуж и иметь семью? Так как отношения с мужчинами у меня никак не складываются, стоит мне влюбиться, как за этим следует расставания.Вот и сейчас такая ситуация.Его зовут Владимир 42 года(11 декабря 1971), нас познакомила его сестра, все шло замечательно, но вдруг он перестал выходить на связь и встречи.Очень боюсь остаться одной, зовут меня Алёна27 лет(14 июля 1986)Скажите будем ли мы вместе с Владимиром? Спасибо.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Алена, отношения с Владимиром вам даны не для замужества.Желательно поработать с вашими вопросами и вами в рамках консультации а не на публике.В будущем другие партнеры для жизни.

    Всех вам благ!

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вам нужно сделать коррекцию вашей судьбы и всё у вас измениться.Воспользуйтесь помощью специалиста.

    февраль 13, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      ваши страхи" потеряшки" негативно будут влиять на все ваши отношения!!!!

    февраль 13, 2014 г.