Юриспруденция

ремонт машины после дтп.. - вопрос №951954

осаго перевели мне деньги на ремонт машины 16тыс.рублей, фактически ремонт обошелся в 28тыс, есть квитанции с сервиса, авария произошла не по моей вине, что было запротоколировано работниками дпс, тот кто совершил аварию отказывается заплатить разницу в ремонте, можно ли мне обратиться в суд за возмещения убытка да ещё и за моральный ущерб, ведь все эти события отняли много времении нервов, зарание спасибо.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке «довзыскивайте» разницу со Страховой Компании виновника ДТП, возмещение морального вреда законодательством не предусмотрено.

    февраль 13, 2014 г.