Эзотерика

Решено

" У меня нет больше никаких сил, неужели это судьба" - вопрос №952011

Добрый день! Подскажите у кого из мужчин ко мне сильные, искрение, взаимные чувства, любовь, кому из них я могу довериться по -настоящему кто из них серьезен надежен по отношению ко мне кто хочет быть со мной из них двоих рядом я так больше не могу! Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года и Слава 26.01 1977 года....

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вячеслав  Вас любит больше, но с Юрием совместимость для жизни легче, чем со Славой. Счастья Вам!

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваш вопрос предполагает два варианта отношений — по любви и по расчету. Если по любви — лучше Вас на него не ответит никто. Если по расчету — обратитесь в чат, требуется доп. информация и мы решим эту проблему.

    февраль 13, 2014 г.