Юриспруденция

Здравствуйте! хочу лишить бывшего мужа... - вопрос №952080

Здравствуйте! хочу лишить бывшего мужа родительских прав. подскажите на какие статьи опираться составляя исковое заявление и возможно ли это? также существует большая задолженость по алиментам, как я могу отсудить всю сумму у него

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ст.69 и 70 СК РФ «Лишение родительских прав» В данных статьях точно прописанны основания для лишения родительских прав. Если нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь.

    февраль 13, 2014 г.
  • Если есть долги по алиментам и бездействует пристав то можно обжалоть данное бездействия пристава в суде.