Психология

здравствуйте уважаемые эксперты у меня... - вопрос №952116

здравствуйте уважаемые эксперты.у меня муж несколько месяцев устроился на работу.Коллектив там смешанный.И буквально вчера я случайно увидела переписку мужа с одной девушкой. они не только переписываются но и созваниваются.общаются не на уровне друзей, а нечто больше.муж мне начал врать, хотя я знаю правду.та девушка с кем он плотно общается в разводе с двумя детьми и живет с родителями.У насс мужем тоже есть дочка.Муж еще не знает что я знаю.ситуация для меня очень не приятная.подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить. т

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Татьяна, как Вы думаете, если прямо спросить мужа о том, в каких он отношениях с этой девушкой, что произойдет.

    март 14, 2015 г.