Красота, Здоровье

Решено

Какой протеин выбрать? - вопрос №952120

Здравствуйте, очень хочу набрать мышечную массу. Занимаюсь дома, отжимания, гантели и т.д. Результат есть, но мыщцы растут очень медленно. Возникла мысль купить какой-нибудь протеин для того чтобы ускорить рост мышц, к тому же питаться правильно не всегда получается. Посоветуйте какой-нибудь недорогой протеин для роста мышц. Также есть небольшая проблема — врожденный порок сердца, так что занимаюсь по самочувствию.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Игоревна

    1622-й в Красоте и здоровью

    Добрый день.если вы будите пить протеин мышечная масса конечно выростит, но как только бросите вы ккк шарик сдуетесь.Ешьте больше белка при этом занимайтесь, чтобы белок перерабатывался в мышечную массу.занимайтесь не более 3 раз в неделю, но не менее 1,5 часов.

    февраль 14, 2014 г.

    Ольга Игоревна

    1622-й в Красоте и здоровью

    Если порок сердца лучше сильно себя не напрягать и темболее никаких протеинов.

    февраль 14, 2014 г.

    Ольга Игоревна

    1622-й в Красоте и здоровью

    Еще не забывайти пить калий и магний.ну и кальций никто ге отменял.

    февраль 14, 2014 г.

    Сергей

    11-й в Красоте и здоровью

    Ольга Игоревна, — ваша система для девушек нормально подойдет 1.5  часа- при легких весах)Опять вы миф распускаете про то что протеин надувает мышцы=))))))Я могу и без протеина надуться как химик с анабалическими стеройдами.Я к с частью не химик и протеин не пью, Но что то несдуваюсь) Для мужчин, которые без химии занимаются достаточно 45 минут… Александр — цена вопроса 300 руб пишите пообщаемся, кстати тут дело не в самом протеине, что бы мышцы росли

    март 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Климов Антон Васильевич

    511-й в Красоте и здоровью

    Не дорогой протеин к занятиям дома все равно что дешевая саляра к велосипеду.

    май 19, 2014 г.