Юриспруденция

Помогите - вопрос №952211

Добрый день.Сам я солдат срочной службы.Скажите задал вопрос не по той тематике на сайте Министерства Обороны.Сегодня вызвали и сказали что объявят 10 суток Гупфахты.Скажите действительно ли меня могут отправить за вопрос на губу? Заранее вам благодарен.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вопрос корректный, то наказать вас не имеют права, так как в соответствии с Конституцией РФ, вы имеете право получать информацию любыми законными способами.

    февраль 13, 2014 г.