Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо вам... - вопрос №952224

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Спасибо вам за возможность сделать правильный выбор. Не первый раз обращаюсь и поняла, что не зря. Помогите сориентироваться, хочу летом отвезти ребенка на море, часто болеет. Только переезды трудно нам даются и ситуация в стране напряженная. Подскажите, есть ли смысл в этом году куда-то нам ехать, удастся ли поездка, если поедем или стоит подождать? СПАСИБО

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Смысл есть всегда… только поездка выйдет дорого. Совсем не то на что вы расчитываете.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ваша поездка скорей всего, не удастся, простите.Карты указывают на возможную опасность или осложнения.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, нужны ваши данные для просмотра, поверхностно могу сказать, что что-то не сложится, обстоятельства сменятся, поездку отложите и сами будете благодарны этим обстоятельствам-чуть позже!

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ребенок должен попасть на море. Это хорошо отразится на его здоровье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Займитесь здоровьем ребёнка и на диагностике выявите причины.Пусть мастер уберёт негатив.А потом можно ехать хоть на Мальдивы.

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обстановка не помешает поездке… поезжайте туда… где море и горы...

    февраль 14, 2014 г.