Эзотерика

вопрос - вопрос №95227

Здравствуйте! Илария 11.01.1984 г.р. Уважаемые эзотерики, подскажите, пожалуйста, состоится ли у меня развод в этом году и стоит ли разводится вообще? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Это решение всецело и полностью зависит только от вас. Карты показывают кризис в отношениях, но это ещё не катастрофа...

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     В этом году развода не будет.

    Но критический и сложный год в отношениях, будет в 2013г.

    июль 5, 2011 г.
  • Илария, у вас переходный этап отношений, поэтому идут конфликты. Стоит пересмотреть структуру отношений. потоиу что  старые отношения зачастую лучше чем новые. Благоразумия и терпения

    июль 5, 2011 г.