Юриспруденция

vip

Приветствую всех!Уважаемые юристы,прошу помогите разобраться... - вопрос №952399

Приветствую всех! Уважаемые юристы, прошу помогите разобраться.У меня такая вот история. Мама получала на меня пенсию по утери кормилица.Потом ей ее заморозили так как документы были казахстанйкими и она являлась гражданкой казахстана.Где то с 2002 года она перестала все получать… Сейчас я совершено летняя и хотела бы получить пенсию которая по закону моя.Но не могу так как мама в Казахстанеа я в России.У меня на руках есть сберкнижка мамы на которой деньги.Но без нее я их не могу снять.А доверенность она не может натареально заверить и выслать мне.И как быть я не знаю.Подскажите может я могу без доверенности и мамы получить? Заранее спасибо .

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •      Мама может заверить у русского консула в Казахстане. Если ехать недалеко. Можно предоставить и кзахстанскую доверенность, её примут, только нужен нотариальный перевод.

    февраль 13, 2014 г.