Технологии

Решено

vip

виснет видео с vimeo - вопрос №952401

зависает видео с vimeo

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Попробуйте обновить Flash Player

    Internet Explorer

    Plugin-based browsers

    .

    февраль 13, 2014 г.

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Вариантов много. Выберите ваш случай:

    1. У Вас старый компьютер. На старых процессорах не работают новые кодеки. Есть смысл попробовать загрузить старый flash-player. Более того, более новые алгоритмы сжатия видео всё больше нагружают процессор, возможно, у вас просто не хватает его производительности.

    2. Зависает видео — возможно, медленный (или перегружен) интернет-канал. Проверьте — не работают ли программы, загружающие что-то из сети.

    3. При декодировании видео сильно загружается процессор, что приводит к его нагреву. Возможно, забита пылью система охлаждения и «процесс встаёт» из-за перегрева.

    4. Недостаточно места на системном разделе (диск С:)

    5. Есть «битые секторы» на диске. Но в этом случае компьютер должен периодически подтормаживать на любых операциях.

    февраль 13, 2014 г.