Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №952441

Здравствуйте.Когда в 2012 году в ноябре я ушла с работы прежде спросила мужа не против ли он.Ответ был- не против будь домохозяйкой.А теперь все чаще задает вопрос когда найдешь работу.Я искала, но то возраст не тот, то образование не то.Подскажите мне я так и буду на иждивении у мужа или найду работу.Если можна подскажите когда? Наталия 01.07.1967 Украина Луцк

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Работу вы найдете только через полтора года… но это будет такая работа, что вы сможете мужа посадить дома и обеспечивать его..

    Удачи вам.С уважением Галина.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      работу найдете по осени 2014 года, вероятность ухода мужа достаточо велика!

    февраль 13, 2014 г.