Технологии

Решено

у меня ноутбук Lenovo g580,... - вопрос №952447

у меня ноутбук Lenovo g580, стоит видеокарта GeForce 610m, на какую видеокарту максимум могу поменять ее. озу 4 гб

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дима

    15-й в Технологиях

    Мне кажется менять на более мощную смысла нет — с таким процессором, какая бы крутая видюха не была игра все равно будет подвисать.

    market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8332860&hid=91013

    февраль 13, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    К сожалению, ни на какую, поскольку в вашей модели видеочип распаян на плате. Менять его на более мощный не целесообразно еще и потому, что система охлаждения не сможет эффективно отводить от него тепло.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шеремет Петро Романович

    1064-й в Технологиях

    менять не нужно, будет больше проблем, проц слабый. эсли хотите сильнейшую видяху. придеться менять ноут на новый

    февраль 13, 2014 г.