Юриспруденция

Такая расписка дествительна если да то куда мне с ней обратиться? - вопрос №952550

Расписка
Я, ФИО, приоживаю по адресу г Х ул Х д.Х кв.х взял в долг займ в размере сорок тысяч рублей (40000р) на срок до 2.11.2013., обязуюсь вернуть в срок ФИО проживающему по адресу г Х ул.Х д.Хкв.Х
Фамилия
Роспись

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Вячеславовна

    1206-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! также стоит указать паспортные данные как заемщика так и заимодавца. Нотариального заверения данная расписка не требует.

    февраль 14, 2014 г.