Красота, Здоровье

Здравствуйте! После родов сталкнулась с... - вопрос №952588

Здравствуйте! После родов сталкнулась с проблемой выпадения волос. Посоветовали маску с горчицей. Можно ли использовать данную маску в период лактации? Спасибо!

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Использовать такую маску можно. Её применение опасно лишь тем, что ребенок может отказаться от груди, если запах от Ваших волос после маски ему покажется отталкивающим. Но, думаю, что горчица не даст такого стойкого запаха. Пробуйте! ;)