Эзотерика

Уже 15 лет как меня... - вопрос №952618

Уже 15 лет как меня бросил муж.Мне 49 Красива умна самодостаточна.Не могу завязать отношений небыло ни одного романа.Что делать? Дети выросли Не хочется одиночества в старости....22 06 (23 40) 1964г Лия Омск

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нужно работать с программами вашего рода и делать коррекцию вашей судьбы.

    Смотреть по нумерологии и Каббале на шансы выйти замуж.В любом случае пересмотреть своё отношение к окружающим, возможно у вас завышенная самооценка — тогда и коррекция не поможет.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      что вы сами хотите ???

    февраль 13, 2014 г.