Юриспруденция

Решено

Есть 3-х комнатная квартира находящаяся... - вопрос №952670

Есть 3-х комнатная квартира находящаяся в собственности, всего три собственника — я и родители. Интересует вопрос, могу ли я постоянно прописать жену на свою долю в квартире и нужно ли на это согласие остальных собственников? Заранее спасибо!

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, на регистрацию жены понадобится согласие других собственников, т.к. собственность общая долевая. Не требуется согласия, только в случае регистрации ребенка до 14 лет.

    февраль 13, 2014 г.