Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит с молодым человеком? - вопрос №952822

Что сейчас происходит с молодым человеком? Вспоминает ли он вообще обо мне или уже забыл? Почему не выходит на связь или же он просто кинул меня в очередной раз?

Павел 06.10.1991г. Калининград.

Я Виктория 11.05.1980. 02.45. Москва.

Дополнение автора от февраль 13, 2014 г., 19:41:00

Только я имею ввиду ни тот факт есть ли у него другая. И так знаю, что есть. А то, что собирается ли он иметь со мной хоть какой-то общение и выполнять то, что пообещал.

Виктория февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Виктория  отпустите мужчину в прошлое. у вас есть своя судьба своя и счастливая. к этому и стремитесь.

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы задали вопрос… по просмотру… увы   ничем порадовать не могу… у парня… рядом с ним другая девушка… он не находит время для общения с вами..

    февраль 13, 2014 г.

    Лина

    496-й в Эзотерике

    Пользуется вами парень, вы уж извините. У него есть другая

    февраль 13, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он очень вспоминает о вас, ему с вами было хорошо, но есть условия и проблемы, которые ему не позволяют быть с вами вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Никаких. Сказал и забыл. Отгородился от всего, что было с вами связано. Никакого интереса продолжать.

    февраль 13, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он человек маятник. Он может пообещать и не сделать. Все зависит от ситуации. Т.е если ситуация складывается так что ему выгодно пропасть, он пропадает, если не выгодно он появляется. Он не человек слова. И все его воспоминания, это как вспышки… вспомнил и тут же забыл.

    февраль 14, 2014 г.