кто может помочь? человеку заняли... - вопрос №952883

кто может помочь? человеку заняли деньги и он не отдает три года. Для меня это большая сумма. Пристав совершенно не работает с ним. Не знаю на что надеяться...

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    742-й в

    Ольга проявите настойчивость. могу предложить провести ритуал на ртдачу долгов.

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Пишите в  вышестоящему начальству приставов… если можете сами о нем что-то узнать… то должно быть документально зафиксированные доказательства… так же есть прокуратура… ну и как последняя капля… это магия… но это платно.

    февраль 13, 2014 г.