Учеба и наука

Решено

Хочу создать интернет-портал для проведения... - вопрос №952928

Хочу создать интернет-портал для проведения конкурсов среди педагогов и детей. Могу ли я в качестве физлица организовывать такие конкурсы? Будут ли действительны такие дипломы? Не противоречит ли это законам РФ?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дима

    15-й в Технологиях

    Организовать естественно можешь. Только дипломы действенны не будут. Что бы они были действенны вероятно надо пройти какую нибудь комиссию, получить там сертификаты, лицензии, разрешения и прочую муть. Без всего этого выдаваемые вами дипломы не больше чем ни чем не подтвержденные бумажки, которые может подделать любой — ведь они не защищаются государством.

    февраль 13, 2014 г.