Эзотерика

Решено

Закрыт

Здоровье - вопрос №952972

Здравствуйте. Почти уже год как постоянно болеет моя младшая дочь Виктория ( г.р. 24.08.1988). Галлюцинации, нервные срывы — я не могла представить себе, что такое может с ней произойти, и никто не знает почему. Скажите есть ли какое-нибудь воздействие на неё, или это психическое заболевание? И что ей поможет?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Елена, на Вашей дочери порча. Ей необходима чистка, и всё наладится!

    февраль 13, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это не психическое заболевание и не воздействие. Просто не все в жизни так, как ей хочется. И вместо того, чтобы действовать, она предпочитает срываться.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нужна чистка энергетики и коррекция судьбы.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Это психическое заболевание.

    февраль 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы как то описываете симптоматику… наркомана… может все же проверить ее… хотя бы сдать с ней кровь на общий анализ...?

    февраль 14, 2014 г.