Эзотерика

Решено

Наталия,родилась 15 10 72г (Камбарка)... - вопрос №953034

Наталия, родилась 15.10.72г. (Камбарка) около 22 часов. Без мужа и без своей жилплощади. Снимаю комнату. Все сложно. Помогите. Изменится у меня что-нибудь в лучшую сторону? Будет ли муж, но самое главное — будет ли свой уголок, пусть маленький, но СВОЙ.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    С деньгами трудности-жилье самой не приобрести, возможно, что мужчина на вашем пути встретится со своей жилплощадью, туда и переедите, знакомство с ним-в следующем году!

    февраль 13, 2014 г.