Психология

я выебал собаку это норма?? - вопрос №953144

очень сильно болит хуй, что делать мне

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Во первых, вам стоит научиться  вежливости, здороваться и разговаривать без мата, как минимум.
    Во-вторых, это не норма, это отклонение: либо скотоложество либо содомия, имеющие свои первопричины.
    В третьих, срочно обратиться к венерологу (во флоре животных много болезнетворных микробов и вирусов, опасных для человека) и к урологу, пока это не стало поздно.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 6, 2014 г.