Юриспруденция

долги банку - вопрос №95317

Здравствуйте! хозяйка снимаемого мной жилья должна в банк деньги, контактов с банком избегает, вопрос такой если придут приставы описывать имущество-как мне себя вести чтобы не описали мое имущество и какие бумаги нужно им предоставить? договора аренды жилья у меня с хозяйкой нет!

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Герман Елена Михайловна

    Дом, отдых, хобби

    Вам нужно документально подтвердить что вещи пренадлежат Вам.

    июль 9, 2011 г.

    Герман Елена Михайловна

    Дом, отдых, хобби

    Если Ваше имущество будет арестовано, Вы можете обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста.

    июль 9, 2011 г.