Юриспруденция

Решено

Трназитные номера - вопрос №953188

Добрый день, уважаемые эксперты! Недавно приобрели автомобиль с транзитными номерами 25 региона (Приморский край), сама владелица проживает и зарегистрирована в 27 регионе (Хабаровский край). Можно ли при получении номеров оставить Приморские номера или же все-таки придется получать новые на 27 регион? Спасибо.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Номера можно оставить старые, а вот изменения в свидетельство о регистрации нужно внести в течение 10 дней  после покупки. К тому же это дешевле, чем получать новые. Новый административный регламен это позволяет.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    февраль 14, 2014 г.