Психология

Осознонное сновидение, внетелесный опыт. - вопрос №953218

Приветствую. Кто-нибудь знает научные работы по данной проблематике? Ваше отношение к практической пользе или вреде спользования методов О.С. иВ.Т.О.Личный опыт-можете поделиться. С уважением, коллега психолог.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Лейс

    44-й в

    Вы знаете, коллега, есть такая область психологии, она называется трансперсональная. Трансперсональная психология изучает измененные состояния сознания и успешно использует их практически в работе с клиентами.

    февраль 15, 2014 г.