Психология

Решено

Почему я не моу сосредоточится... - вопрос №953231

Почему я не могу сосредоточится на одном деле и довести его до ума, до конца? Вечно мысли хаотично ходят, не могу зацепиться за главное.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Мила, у вас могут быть проблемы с вниманием, например, с его концентрацией или не сформированным личностным качеством настойчивостью в достижении цели и так далее.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Мила!

    Развитие внимательности и сосредоточенности на главном — это обыкновенный навык, которому нужно учиться и развивать! Есть множество техник в интернете, так же вам может помочь специалист консультант!

    Что касается завершенности дел и доведения до ума,  так этому тоже учат есть много вариантов как этому обучиться!

    Читайте книги, ищите специалиста. Все поправимо!

    Удачи и прошу оценить ответ! Более подробно могу помочь на личной консультации!

    февраль 15, 2014 г.