Эзотерика

Онкология - вопрос №953262

12 августа 2013 года умер мой родственник не кровный Валерий, ему был 67 лет. Диагноз метастазы в позвоночник.

28 ноября этого же года умерла его жена от рака груди, но рак у нее был уже года три… Она 1955 года рождения Тамара.

Если какая-то связь в этих двух смертях? Как так получилось, что один за другим умерли супруги?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Связь есть… верней была… особенно… если супруги прожили более 30 лет вместе… более того на паре была работа… кто-то желал им смерти...

    февраль 14, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите даты рождения.

    февраль 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Когда пошли метастазы это уже вопрос времени. Рак груди с таким сроком без метастаз сложно. Не думаю, что обращалась к травнику или лечение в экспериментальной группе (новые методы).  Рак груди обида на мужчине в том числе и на отца. Цепочка есть. А сама болезнь определяет отведенное время. Плюс в течение трех лет имеет право забрать с собой того, кого любит и хочет чтобы он был рядом.

    февраль 14, 2014 г.