Юриспруденция

производственная травма 100% вины работника - вопрос №953310

работник не соблюдал технику безопасности получил увечье, 100% его вины, должно ли предприятие выплачивать компенсации?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Николай.

    100 % вины написано в акте формы Н-1? Если да, то первый раз такое мне встречается.

    Предприятие будет нести ответственность, если травма причинена в результате взаимодействия с источником повышенной опасности.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 14, 2014 г.