Психология

Решено

vip

Синдром хронической усталости - вопрос №953323

Ярко выражены все признаки Синдрома хронической усталости… а остановиться возможности нет… объективно. Долги, сроки, ответственность, и т.п. Посоветуйте, что принять? Что сделать?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Яровой

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Есть два хороших метода, но написать о них смогу только в личном чате, не для всех глаз. Напишите, отвечу!

    февраль 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, вам стоит:

    *выделить время для физических нагрузок -это позволит менять вид деятельности.

    *освоить техники контроля и освобождения от негативных эмоций — это позволит не накапливать в себе, например, раздражение и т.д.

    *освоить техники релаксации и дыхания — это позволит вам скидывать накопившееся напряжение.

    И вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит вам не драматизировать ситуацию и делать «перерывы» в ходе профессиональной деятельности.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

    февраль 14, 2014 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! Найти способы и места подпитки энергией. Вполне возможно консультирование со специалистом в формате «вентиляции чувств».

    февраль 14, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Ни что так не помогает побыстрей избавиться от долгов как любовь к себе.

    Статья Вам в помощь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/947171-privichki-uspeshnoj-zhenshini-raspisanie-udovolstvij?id=222070

    Любви Вам!

    февраль 14, 2014 г.