Юриспруденция

Всем доброго дня Проконсультируйте, пожалуйста,кто... - вопрос №953346

Всем доброго дня.Проконсультируйте, пожалуйста, кто сможет. Дочь развелась с мужем, прожив 7 лет. Есть сын 7 лет. Вместе строили квартиру и покупали автомобиль. После развода зять забрал машину, по обоюдному согласию и просит 500 т.р. отступных за квартиру. Дочь не против отдать деньги, но не знает, как это правильно оформить. Боится, что он через год передумает и начнет раздел имущества.Квартира оформлена на дочь.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Нужно документально оформить раздел имущества, прописать все в «соглашении о разделе имущества» и засвидетельствовать соглашение нотариально.

    февраль 14, 2014 г.