Психология

Здравствуйте подскажи как быть с... - вопрос №953356

Здравствуйте подскажи как быть с человеком который ворует деньги, клиптоман? Какие есть организации для этого?

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктория, «клептомания» -это редчайшее расстройство психики, которое диагностируется только сертифицированным психиатром/психотерапевтом при личной встрече с пациентом в поликлинике по месту жительства.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    декабрь 6, 2014 г.