Юриспруденция

Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №953381

Здравствуйте.У меня такая ситуация.У нас 4-х комнатная квартира, в ней прописаны много человек, но в приватизации участвовали 6 человек(один из которых несовершенолетний ребенок).Мы хотели продать эту квартиру, но мать несовершенолетнего ребенка уклоняется от нас, а дяди которые тоже там прописаны, очень сильно выпивают и не в состоянии платить за нее.а моя мама не в состоянии платить одна за всю квартиру.идолг растет.посоветуйте что нибудь.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    возьмите от дядей доверенности на продажу их долей, а матери ребенка скажите, что 5 человек продают свои доли. письменно предложите купить матери доли 5, а если она откажется, продавайте 5 долей. Квартира большая, поэтому 5 долей купят

    февраль 14, 2014 г.