Юриспруденция

Решено

ст.12.24 коап рф - вопрос №953404

Я виновник по ст.12.24 коап рф, судья постановил наказание в виде лишения права управления ТС на один год, Внимание вопрос: обязан ли я сдать в ГИБДД свои права, если я обжалую это постановление в судебную коллегию? если да, тогда есть ли какой нибудь вариант сохранить мои права? (Без них я потеряю работу)

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  •  В соответствии с ч.1.1 ст.32.7 КоАП РФ вы обязаны сдать в/у в течении трех рабочих дней со дня вступления в законную силу  постановления о назначении административного наказания в виде лишения специального права.  Если Вы обжалуете постановление, то оно вступит в законную силу после рассмотрения Вашей жалобы судом вышестоящей инстанции. До этого времени можете управлять т/с на законных основаниях.

    февраль 14, 2014 г.