Учеба и наука

Решено

Достаточный признак существования экстремума функции по высшим производным - вопрос №953466

Прошу дать подробное описание темы «Достаточный признак существования экстремума функции по высшим производным». в интернете и учебниках я конкретно такой формулировки вопроса не нашла, поэтому затрудняюсь с ответом и боюсь написать что-то не то)прошу помощи, заранее спасибо.

февраль 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима

    15-й в Технологиях

    Это первый из семи томов серии «Вся высшая математика», тема «Исследование функций одной переменной». Ссылка на скачивание:

    www.alleng.ru/d/math-stud/math-st854.htm

    февраль 14, 2014 г.

    Дима

    15-й в Технологиях

    www.liveexpert.ru/public/uploads/2014/02/14/d960433326632464818496ac3ca8a737.png

    Это первый из семи томов серии «Вся высшая математика», тема «Исследование функций одной переменной». Ссылка на скачивание:

    www.alleng.ru/d/math-stud/math-st854.htm

    февраль 14, 2014 г.